Внедрение целевой модели дополнительного образования детей:

ПРИКАЗ № 886 от 31.03.2020 г.

"Об утверждении правил персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в Новосибирской области"

Постановление № 39-п от 02.03. 2020 г.

"О внедрении системы персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в Новосибирской области"

ПАМЯТКА по регистрации личного кабинета родителя в Навигаторе дополнительного образования детей Новосибирской области

Положение о правилах приема и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся МБОУ СОШ № 86 по дополнительным общеобразовательным программам

Приказ № 67/5-од от 29.06.2020 "Об организации работы по выдаче сертификата дополнительного образования"